第八届卖方分析师水晶球奖榜单公布-股票频道

作者: admin 分类: 供应产品 发布时间: 2017-10-23 07:33

  获奖的     公司名称 获奖人   行列

  宏观经济 海通包装(600837),股吧)认为团体(姜潮)、高尚的) 第一

  宏观经济 兴业岸包装(601377),股权证券吧)认为把联套在车上(汪涵)、山脉高、燕锦路、贾潇君、王联庆、王轶君、岳堂) 次席

  宏观经济 洪源包装(000562),该认为团体(孙海林市场占有率)、朱晓明、陈光磊) 第三名

  宏观经济 申银万国认为团体(李慧永)、胡安孟乡、郭磊、你Jun Xu、吉灵浩) 四个名

  宏观经济 民生包装认为团体(关青有)、张桓) 第五地名

  宏观经济 中国1971国际信托投资公司包装(600030),该认为团体(朱建芳市场占有率)、汶村的太阳、董利、吴玉立、刘霖林、郭廓、笪晓珠) 入围奖

  宏观经济 郭泰俊安的认为团体(任泽平)、汪进、薛鹤翔、王洁) 入围奖

  战略认为 兴业岸包装 认为团体(张一栋)、吴峰、蒋仕卿、严林里、翁湉、一) 第一

  战略认为 申银万国 该认为团体(王胜、谢伟玉、李梅林、张圣人、杨少华、金倩婧、张晓晓) 次席

  战略认为 国泰君安 该认为团体(乔永元、戴康、王德伦) 第三名

  战略认为 海通包装 认为团体(荀宇根)、汤慧、王旭、刘瑞、李珂、张建国恩) 四个名

  战略认为 华泰包装(601688),股权证券吧)认为把联套在车上(Xu Biao)、姚卫巍、刘名斌、蒋金峰) 第五地名

  战略认为 四川包装 认为团体(穆琦国)、王维城、李皓舒、王传晓、冯沁元) 入围奖

  战略认为 广发包装(000776),股权证券吧)认为把联套在车上(陈洁)、陈果、黄欣东) 入围奖

  倾斜飞行工程与衍生制造认为 广发包装 认为团体(Luo Jun)、俞文冰、宁宁、清盛市、马普凡、张超) 第一

  倾斜飞行工程与衍生制造认为 国泰君安 认为团体(刘付冰)、严佳炜、耿帅军、徐康、陈睿、刘正杰) 次席

  倾斜飞行工程与衍生制造认为 申银万国 认为团体(杨国平)、刘敦、朱岚、陈杰、蒋俊阳、邓虎、夏祥全、刘均伟、丁一、谢瑶、邵立夫、马骏、Xuxi) 第三名

  倾斜飞行工程与衍生制造认为 海通包装 认为团体(高道德)、吴先兴、单开佳、丁鲁明、郑雅斌、朱剑涛、倪韵婷、嘉瑞冯、孙志远、张欣[微博]舒服、陈韵骋、曾逸名、杨德舜) 入围奖

  倾斜飞行工程与衍生制造认为 长江包装(000783),该认为团体(扇亭市场占有率)、李建伟、武丹、秦瑶、覃川桃、袁继飞) 入围奖

  用以筹措借入资本的公司债认为 国泰君安 该认为团体(徐汉斐、张莉、杨坤、覃汉、刘毅) 第一

  用以筹措借入资本的公司债认为 海通包装 认为团体(姜潮)、李宁、周) 次席

  用以筹措借入资本的公司债认为 国信包装 认为团体(董德志)、赵婧、刘鹏、魏宇民) 第三名

  用以筹措借入资本的公司债认为 中金公司认为团体(张继强)、陈健恒、姬江帆、许艳、王志飞) 四个名

  用以筹措借入资本的公司债认为 兴业岸包装 认为把联套在车上(山脉高、唐跃、黄伟平、汪涵) 第五地名

  用以筹措借入资本的公司债认为 中国1971国际信托投资公司建投包装认为团体(黄文涛)、闫妮胡、王洋、曾羽、郑凌怡、董晖、杨晓磊) 入围奖

  用以筹措借入资本的公司债认为 中国1971国际信托投资公司包装 潘捷 入围奖

  畜牧业和渔业 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(石凉)、刘洋、盛夏) 第一

  畜牧业和渔业 齐鲁包装认为团体(谢刚)、胡延超、张俊宇、陈奇) 次席

  畜牧业和渔业 兴业岸包装 认为团体(蒋晓东)、陈娇、蒋伟华) 第三名

  畜牧业和渔业 申银万国 认为团体(赵金候)、龚艳海) 四个名

  畜牧业和渔业 国信包装 认为团体(赵沁)、杨海成) 第五地名

  畜牧业和渔业 银河包装认为团体(Wu Li)、Jeanie Zhang) 入围奖

  畜牧业和渔业 广发包装 王乾 入围奖

  食品和饮料 国泰君安 该认为团体(胡春霞、柯海东、吕明) 第一

  食品和饮料 中国1971招商包装(600999),股吧)认为团体(东光阳)、龙隽、杨永胜) 次席

  食品和饮料 海通包装 该认为团体(文红伟、马浩博) 第三名

  食品和饮料 中银国际认为把联套在车上(苏成)、刘颜) 四个名

  食品和饮料 申银万国 认为团体(Jinfeng)、邓敬东、曾宇文) 第五地名

  食品和饮料 西方包装陈徐 入围奖

  食品和饮料 长江包装 该认为团体(王琦伟、刘杰明) 入围奖

  纺织和连衣裙的 中国1971招商包装[微博] 认为团体(王玮)、孙妤、刘义) 第一

  纺织和连衣裙的 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(鞠星海)、汪蓉、Xueyuan) 次席

  纺织和连衣裙的 银河包装 该认为团体(马丽、杨岚、华晓伟) 第三名

  纺织和连衣裙的 生辉包装(601788),认为把联套在车上(李解市场占有率)、唐双霜) 四个名

  纺织和连衣裙的 申银万国 王立平 第五地名

  纺织和连衣裙的 西方包装 认为团体(石红妹)、汉街米、赵月峰) 入围奖

  纺织和连衣裙的 资格包装(600109),该认为团体(张斌市场占有率)、焦娟(海通包装) 入围奖

  造纸印刷 申银万国 该认为团体(周海晨、屠亦婷、丁志妍) 第一

  造纸印刷 国泰君安 该认为团体(穆芳舟、吴冉劼) 次席

  造纸印刷 招商包装 认为团体(郑恺)、濮冬燕、杨志伟) 第三名

  造纸印刷 广发包装 李的嘈杂声临床 入围奖

  造纸印刷 兴业岸包装 认为团体(罗亚梅)、王想) 入围奖

  煤炭浓缩物 广发包装 认为团体(沈涛)、Ann Peng) 第一

  煤炭浓缩物 招商包装 该认为团体(Lu Ping、张顺、孔维维) 次席

  煤炭浓缩物 国泰君安 认为团体(石江慧)、Wu J) 第三名

  煤炭浓缩物 申银万国 该认为团体(刘晓宁、陈) 入围奖

  煤炭浓缩物 中国1971国际信托投资公司建投 该认为团体(李俊松、万炜、王一佳) 入围奖

  石油化学工业 银河包装 认为团体(邱晓峰)、王强、黄) 第一

  石油化学工业 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(黄丽丽)、张希希) 次席

  石油化学工业 海通包装 认为团体(邓永)、王秀丽) 第三名

  石油化学工业 宏源包装 认为团体(柴沁虎)、亮) 入围奖

  石油化学工业 西北包装(600369),股权证券酒吧)尚爱华 入围奖

  根底化学工业 兴业岸包装 该认为团体(郑芳彪、刘曦、刘刚、孙佳丽) 第一

  根底化学工业 广发包装 认为团体(王建宇)、郭) 次席

  根底化学工业 东兴包装认为团体(杨若牧、杨伟、李小龙、郝丽芳) 第三名

  根底化学工业 宏源包装 认为团体(王希欣)、孙琦翔(现时的任务单位安信包装)、袁珊晨(现时的任务单位安信包装) 四个名

  根底化学工业 长城站包装认为团体(杨超、于元圆) 第五地名

  根底化学工业 生辉包装 该认为团体(Mao Wei、Zhounan) 入围奖

  根底化学工业 方正包装(601901),认为把联套在车上(承磊市场占有率)、周铮) 入围奖

  电子 招商包装 认为团体(Yan Fan)、黄瑜) 第一

  电子 安信包装 认为团体(赵晓光)、郑震湘、一) 次席

  电子 中国1971国际信托投资公司包装 该认为团体(扬帆起航、王少勃、陈) 第三名

  电子 广发包装 该认为团体(Peng Qi、许兴军) 四个名

  电子 兴业岸包装 认为团体(刘亮)、秦元圆) 第五地名

  电子 长江包装 认为团体(高晓强)、莫文峪) 入围奖

  电子 中国1971国际信托投资公司建投 认为团体(罗思远)、单佩韦、王雷) 入围奖

  非金属材料 广发包装 邹戈 第一

  非金属材料 中国1971国际信托投资公司包装 曾豪 次席

  非金属材料 国泰君安 鲍雁辛 第三名

  非金属材料 长江包装 范超 入围奖

  非金属材料 中国1971国际信托投资公司建投 认为团体(田东红)、王愫、布鲁斯) 入围奖

  钢铁 长江包装 认为团体(刘元瑞)、王鹤涛、陈文敏) 第一

  钢铁 齐鲁包装 认为团体(杜辉)、福) 次席

  钢铁 广发包装 认为团体(冯刚永)、王招华、李莎) 第三名

  钢铁 兴业岸包装 认为团体(Lan Jie)、郭) 入围奖

  钢铁 华泰包装 陈雳 入围奖

  黑色金属 广发包装 认为团体(鞠国贤)、宋小庆、吴怡平、陈子坤) 第一

  黑色金属 海通包装 认为团体(钟琦)、施毅、刘博) 次席

  黑色金属 长江包装 认为团体(Ge Jun)、熊文婧) 第三名

  黑色金属 申银万国 认为团体(叶佩佩)、徐若旭) 四个名

  黑色金属 安信包装 齐丁 第五地名

  黑色金属 瑞银包装 该认为团体(林浩翔、王) 入围奖

  黑色金属 国泰君安 桑永亮 入围奖

  家用电器、休闲和备用品 长江包装 徐春 第一

  家用电器、休闲和备用品 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(Hu Yali)、黄昏星) 次席

  家用电器、休闲和备用品 银河包装 认为团体(袁浩然)、郝雪梅、林欢宇) 第三名

  家用电器、休闲和备用品 招商包装 认为团体(Ji Min)、刘军) 四个名

  家用电器、休闲和备用品 申银万国 该认为团体(周海晨、蔡雯娟) 第五地名

  家用电器、休闲和备用品 国信包装 该认为团体(王念春、增婵) 入围奖

  家用电器、休闲和备用品 中金公司 认为团体(和为)、郭海燕) 入围奖

  汽车及一部分 招商包装 认为团体(王柳胜)、唐楠、方小坚、彭琪) 第一

  汽车及一部分 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(徐颖博)、陈军斌、戈登) 次席

  汽车及一部分 海通包装 认为团体(邓雪)、廖汉波) 第三名

  汽车及一部分 中国1971国际信托投资公司建投 该认为团体(陈正、杜中明、徐红土) 四个名

  汽车及一部分 宏源包装 何亚东 第五地名

  汽车及一部分 广发包装 张乐 入围奖

  汽车及一部分 申银万国 认为团体(常璐)、陈建翔、郭起飞) 入围奖

  机械 西北包装 林旁 第一

  机械 海通包装 认为把联套在车上(龙华、熊哲颖、胡宇飞) 次席

  机械 安信包装 该认为团体(邹润芳、张仲杰、王树伟) 第三名

  机械 国泰君安 认为把联套在车上(吕娟、王浩、黄琨) 四个名

  机械 银河包装 该认为团体(王华俊、陈显帆、邱世梁) 第五地名

  机械 长江包装 认为团体(刘军)、章诚) 入围奖

  机械 国海包装(000750),股吧)认为团体(姚明说得通后)、张宇、汉) 入围奖

  电源设备 长江包装 邬博华 第一

  电源设备 宏源包装 认为团体(王菁)、裴杨、胡颖、徐) 次席

  电源设备 齐鲁包装 认为团体(曾多红)、张俊、程神) 第三名

  电源设备 你们徐晨英大包装 四个名

  电源设备 广发包装 认为团体(韩玲)、徐云飞、郝) 第五地名

  电源设备 海通包装 认为团体(牛制造)、青芳) 入围奖

  电源设备 安信包装 黄守宏 入围奖

  药物生物 西北包装 朱国广 第一

  药物生物 东兴包装 宋凯 次席

  药物生物 招商包装 认为团体(李珊珊)、Xu Hai柱、常) 第三名

  药物生物 国信包装 认为把联套在车上(Pingge)、张其立、邓周宇、李少思、林小伟、杜佐远) 四个名

  药物生物 兴业岸包装 认为团体(向俊)、徐佳熹、邓晓倩、等) 第五地名

  药物生物 国金包装 认为团体(李静蕾)、燕智、叶苏、郭倪、黄挺) 入围奖

  药物生物 国泰君安 认为团体(丁丹)、胡博新、涂伟颖) 入围奖

  电力、加油和水等有多种用途的 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(Wu Fei)、王海旭、崔霖) 第一

  电力、加油和水等有多种用途的 长城站包装 川江峥 次席

  电力、加油和水等有多种用途的 招商包装 认为团体(彭泉刚)、侯鹏、张晨、何崟、Zeng的信徒) 第三名

  电力、加油和水等有多种用途的 银河包装 该认为团体(邹旭元、冯大军、周然、凌) 四个名

  电力、加油和水等有多种用途的 安信包装 林少 第五地名

  电力、加油和水等有多种用途的 国信包装 认为团体(陈青庆)、徐强) 入围奖

  电力、加油和水等有多种用途的 国泰君安 认为团体(王玮)、肖扬) 入围奖

  体格和工程 中国1971国际信托投资公司包装 该认为团体(杨涛(现时单位的包装)、夏季的) 第一

  体格和工程 宏源包装 认为团体(鲍蓉付、银河包装)、傅莹(现为银河包装) 次席

  体格和工程 申银万国 认为团体(卢玲玲)、张瑾) 第三名

  体格和工程 海通包装 认为团体(赵国)、张贤宁) 入围奖

  体格和工程 国泰君安 认为团体(张坤)、王) 入围奖

  交通运输 国泰君安 认为团体(郑武)、岳鑫、米怀青) 第一

  交通运输 广发包装 认为团体(杨志青)、张亮) 次席

  交通运输 海通包装 认为团体(余男)、科目) 第三名

  交通运输 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(刘铮)、苏宝亮、周) 入围奖

  交通运输 申银万国 认为团体(张希琳)、谢平、吴一帆) 入围奖

  相通 中国1971国际信托投资公司建投 认为团体(Wu Chao)、在海宁、徐荃子、王大鹏、崔晨) 第一

  相通 长江包装 认为团体(陈志健)、胡路) 次席

  相通 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(陈剑)、李伟、王浩冰) 第三名

  相通 国信包装 认为团体(程程)、李亚军) 入围奖

  相通 国泰君安 认为团体(宋佳继)、王胜) 入围奖

  电脑 国金包装 认为团体(郑红大)、赵旭翔) 第一

  电脑 安信包装 胡和文 次席

  电脑 国泰君安 认为团体(袁宇明)、刘泽晶、张晓薇、熊昕、范国华) 第三名

  电脑 银河包装 认为团体(沈海冰)、吴艳静) 四个名

  电脑 国海包装 认为团体(孔玲风)、张广荣、李响、王凌涛、扇动艾明) 第五地名

  电脑 广发包装 认为团体(刘雪峰)、惠毓伦、安康) 入围奖

  电脑 长江包装 认为团体(马贤文)、郭亚丽、王玮) 入围奖

  发行和零卖商务 国泰君安 认为团体(Zi Meng)、童兰、林浩然) 第一

  发行和零卖商务 广发包装 认为团体(欧亚飞)、陶虹) 次席

  发行和零卖商务 申银万国 刘章明 第三名

  发行和零卖商务 中银国际 认为团体(唐佳瑞)、梁江泽、林琳、陈祚佳) 四个名

  发行和零卖商务 海通包装 认为团体(王丽婷)、宏克力、路颖、Bohe) 第五地名

  发行和零卖商务 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(赵雪芹)、周羽、杨太阳) 入围奖

  发行和零卖商务 中金公司 认为团体(郭海燕)、钱炳、范俊豪) 入围奖

  岸 国泰君安 认为团体(邱冠华)、黄海逢、Lee Han) 第一

  岸 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(朱岩)、菲菲小、Xiangqi) 次席

  岸 健康的包装[微博] 该认为团体(Li Masatoshi、宇轩王、黄耀峰) 第三名

  岸 兴业岸包装 认为团体(Wu Wei)、惠丰富的、史国财) 入围奖

  岸 招商包装 认为团体(萧丽强)、Luo Yi(华泰包装)、许荣聪、邹天杰) 入围奖

  非岸倾斜飞行机构 海通包装 该认为团体(丁文涛、李欣、吴绪越) 第一

  非岸倾斜飞行机构 广发包装 认为团体(Li Cong)、张黎、曹恒乾) 次席

  非岸倾斜飞行机构 国泰君安 认为团体(赵翔怀)、王宇航) 第三名

  非岸倾斜飞行机构 长江包装 认为团体(刘军)、蒲东君、周静晶) 入围奖

  非岸倾斜飞行机构 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(邵子沁)、田良、童成墩) 入围奖

  实际情形 国泰君安 认为团体(侯等)、李的商品、杨文) 第一

  实际情形 广发包装 认为团体(乐佳东)、郭振) 次席

  实际情形 中国1971国际信托投资公司建投 该认为团体(苏雪静、刘璐、陈慎) 第三名

  实际情形 海通包装 认为团体(涂丽磊)、谢盐、贾亚通) 入围奖

  实际情形 国信包装 区水 入围奖

  社会耐用的 国泰君安 认为团体(徐娟娟)、陈均峰、陈东龙) 第一

  社会耐用的 兴业岸包装 该认为团体(李月波、刘璐丹) 次席

  社会耐用的 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(蒋亚)、王月) 第三名

  社会耐用的 国信包装 认为团体(曾光)、Zhongxiao) 入围奖

  社会耐用的 中银国际 旷实 入围奖

  传送与栽培的 方正包装 认为团体(杨仁文)、王宇) 第一

  传送与栽培的 安信包装 认为团体(Wen Hao)、徐B) 次席

  传送与栽培的 广发包装 该认为团体(赵宇杰、杨琳林) 第三名

  传送与栽培的 招商包装 认为团体(Gu Jia)、陈虎、张) 四个名

  传送与栽培的 西方包装 认为团体(张亮伟)、孟玮、张杰伟) 第五地名

  传送与栽培的 国泰君安 该认为团体(Gao Hui、尹为醇、冯潇) 入围奖

  传送与栽培的 齐鲁包装 认为团体(陈骁)、现金网) 入围奖

  小圆盘 方正包装 认为团体(李大军)、张常新、王莎莎、王智伟、刘建民、鸣谢旼) 第一

  小圆盘 宏源包装 认为团体(王峰华)、周蓉姿、岳苗、俞海洋、细胞外容量扩张、于瑞杰) 次席

  小圆盘 申银万国 认为团体(孟烨永)、余斌、张建胜) 第三名

  小圆盘 中国1971国际信托投资公司建投 该认为团体(苏雪静、陈开伟、陈烨远、徐) 入围奖

  小圆盘 东兴包装 认为团体(龚永峰)、侯建峰、宋凯、何昕、罗柏言、黄CA、高锟) 入围奖

  军事工业 中国1971国际信托投资公司包装 认为团体(高松)、周丽伟) 第一

  军事工业 银河包装 林居候 次席

  军事工业 招商包装 认为团体(梁正)、王超) 第三名

  军事工业 中国1971国际信托投资公司建投 该认为团体(冯付璋、Xiaochun高、原瑞政、Guojie) 入围奖

  军事工业 西方包装 认为团体(王天一)、肖婵) 入围奖

  新能源 海通包装 认为团体(周旭慧)、徐柏乔、陈日冕) 第一

  新能源 宏源包装 认为团体(王菁)、徐超、胡颖、裴杨) 次席

  新能源 广发包装 认为团体(韩玲)、徐云飞、郝) 第三名

  新能源 齐鲁包装 认为团体(曾多红)、沈成、张俊) 四个名

  新能源 国金包装 认为团体(张帅)、姚遥) 第五地名

  新能源 东兴包装 认为团体(龚永峰)、侯建峰、但她) 入围奖

  新能源 国泰君安 认为团体(刘晓)、闻道后、洪蓉华) 入围奖

  金质获奖:赢得一枚奖章。 海通包装 李迅磊[微博] 第一

  金质获奖:赢得一枚奖章。 国泰君安 黄燕铭 次席

  金质获奖:赢得一枚奖章。 安信包装 赵晓光 第三名

  最有特征的认为机构 安信包装

  第一

  最有特征的认为机构 国泰君安

  次席

  最有特征的认为机构 东兴包装

  第三名

  最有力的认为机构 国泰君安

  第一

  最有力的认为机构 申银万国

  次席

  最有力的认为机构 中国1971国际信托投资公司包装

  第三名

  最有力的认为机构 海通包装

  四个名

  最有力的认为机构 安信包装

  第五地名

  增长感光快的的认为所 方正包装

  第一

  增长感光快的的认为所 安信包装

  次席

  增长感光快的的认为所 国泰君安

  第三名

  最孤独的认为机构 申银万国

  第一

  最孤独的认为机构 国泰君安

  次席

  最孤独的认为机构 中金公司

  第三名

  最具改革性的认为机构 安信包装

  第一

  最具改革性的认为机构 国泰君安

  次席

  最具改革性的认为机构 申银万国

  第三名

  黄金推销的满足需要把联套在车上 兴业岸包装

  第一

  黄金推销的满足需要把联套在车上 招商包装

  次席

  黄金推销的满足需要把联套在车上 中国1971国际信托投资公司包装

  第三名

  黄金推销的满足需要把联套在车上 海通包装

  四个名

  黄金推销的满足需要把联套在车上 申银万国

  第五地名

  增长感光快的的推销的满足需要把联套在车上 安信包装

  第一

  增长感光快的的推销的满足需要把联套在车上 兴业岸包装

  次席

  增长感光快的的推销的满足需要把联套在车上 方正包装

  第三名

  金质奖章推销的满足需要主管深区 兴业岸包装 推销的把联套在车上(朱元宇、杨剑、李) 第一

  金质奖章推销的满足需要主管深区 国泰君安 推销的把联套在车上(胡建敏、张茜萍、吴卓亚) 次席

  金质奖章推销的满足需要主管深区 招商包装 推销的把联套在车上(周杰)、栾静、周) 第三名

  金质奖章推销的满足需要主管深区 东兴包装 推销的把联套在车上(马东晶)、方璐、穆婕) 四个名

  金质奖章推销的满足需要主管深区 广发包装 推销的把联套在车上(周文琪)、喻银军、乌坦、邹怡飞、张玲、Qu Nana) 第五地名

  现在称Beijing金质奖章推销的满足需要主管 中国1971国际信托投资公司包装 推销的把联套在车上(刘毅)、刘彬、商景超、温平丽、郭谷城、赵征、郭茜、Sharon Chang Zhao、王景远、廉毅 第一

  现在称Beijing金质奖章推销的满足需要主管 兴业岸包装 推销的把联套在车上(朱胜丹)、郑小平、绍沙河、李丹、刘晓浏、吴磊) 次席

  现在称Beijing金质奖章推销的满足需要主管 招商包装 刘珣华 第三名

  现在称Beijing金质奖章推销的满足需要主管 海通包装 推销的把联套在车上(赵春)、隋巍、江虹、杨帅、张楠) 四个名

  现在称Beijing金质奖章推销的满足需要主管 中银国际 推销的把联套在车上(沈琳颖)、潘通梁) 第五地名

  上海域黄金推销的满足需要主管 兴业岸包装 推销的把联套在车上(罗龙飞)、盛英君、杨忱、冯诚、王溪、故C) 第一

  上海域黄金推销的满足需要主管 国泰君安 推销的把联套在车上(陈怡)、奚怿之、朱颖、周娟、陈诗泓、王国刚、育文坊、瀚) 次席

  上海域黄金推销的满足需要主管 招商包装 推销的把联套在车上(王刚)、唐婉珊) 第三名

  上海域黄金推销的满足需要主管 中国1971国际信托投资公司包装 推销的把联套在车上(沈宇飞)、陈家春、黄涛、霍瑗清、冷小梅、戴茂戎、赵丰、于昭君、郑飞、唐毅、方家璎、季铭、曾惯例、冯春、邓星东) 四个名

  上海域黄金推销的满足需要主管 国信包装 储贻波 第五地名

  金质奖章发起人 中国1971国际信托投资公司包装

  第一

  金质奖章发起人 国泰君安

  次席

  金质奖章发起人 申银万国

  第三名

  黄金路演和访客 中国1971国际信托投资公司包装

  第一

  黄金路演和访客 国泰君安

  次席

  黄金路演和访客 招商包装

  第三名

  当地产的动物队金质奖章 国泰君安

  第一

  当地产的动物队金质奖章 中国1971国际信托投资公司包装

  次席

  当地产的动物队金质奖章 广发包装

  第三名

  当地产的动物队金质奖章 海通包装

  四个名

  当地产的动物队金质奖章 招商包装

  第五地名

(编辑者:HF027)

如果觉得我的文章对您有用,请随意打赏。您的支持将鼓励我继续创作!

标签云